можно поинтересоваться событиями личного плана

king queen Ученик (88), закрыт 4 года назад
кто видит, скажите о ближайших событиях между нами.
Лучший ответ
Almara K Мастер (1857) 4 года назад
Вместе планируют важное событие. Всё получится у вас.
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40570) 4 года назад
красивая пара, но счастья нет ни у одного
king queenУченик (88) 4 года назад
с чего это, откуда такой негатив :)
Птица счастья Просветленный (40570) king queen, как о так
king queenУченик (88) 4 года назад
я не в курсе что у вас там в жизни происходит но вы явно негативная женщина. у вас даже ответы всем отрицательные как будто вам так и хочется обидеть. у меня вопрос о путешествии с мои мужчиной. и мы счастливы. не знаю где вы там несчастья увидели. не отвечайте мне
Птица счастья Просветленный (40570) спасибо за беспокойство и удачи)
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Туз Жезлов.
king queenУченик (88) 4 года назад
собираемся в далекую поездку, но тут нюансы из-за документов. получится ли? нам пообещали что все сделают в срок. я переживаю
Петенька Просветленный (33857) В ближ месяц поездки не видно.
Александр Грачёв Гуру (3595) 4 года назад
Каждый занят сами собой
ФроловаУченик (161) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите что ждет женщину в любви в ближайшем будущем. Надежда. 08.06.1978.(спасибо).
Александр Грачёв Гуру (3595) cimoh, дайте ситуации остыть, последствия ссоры еще не рассеялись. В ближайшее время ничего личного не светит. Но счастливый солнечный зайчик в раскладе присутствует.