Что ждёт меня в воскресенье? Как сложится день? 26 января. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
анжела поискова Ученик (98) 4 года назад
я лично отдыхаю, не знаю как у тебя можешь удалять
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 4 года назад
Карта Дня : Пятёрка Кубов

Значение
Невзирая ни на что, вы остаетесь романтиком-идеалистом. Вера в настоящую любовь – вот что поддерживает вас на плаву. Тем не менее, возможно, что партнер вас обманывает. Вы не знаете и половины его истинных мыслей, чувств и обстоятельств. Возможна ссора. Скорее всего, вы попытаетесь найти утешение в беспорядочных связях, однако делать этого не стоит: ничего, кроме усталости и разочарования вам это не принесет. Не пейте много алкоголя. У вас внутренний кризис – но как только вы его переживете, все встанет на свои места и появится солнце!
обман
ссоры, обиды
проблемы со здоровьем и в сексуальной сфере
Элли ГлассПросветленный (26525) 4 года назад
Только секса ей и не хватает. А так всё окей.
ВикторияТаро Астро Знаток (353) 4 года назад
Трудоемкий день... именно всмысле делать что то будете руками... а так в целом эмоциональный фон спокойный..
Элли ГлассПросветленный (26525) 4 года назад
Да. Устала от безделья. И не жаль Вам времени на её бредни.
Кристина Познякова Профи (960) 4 года назад
Переживания за свою семейную жизнь.
александрПрофи (807) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/213813431 посмотрите пожалуйста