Я зависим от кофе?

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 4 года назад
Каждый день, сколько себя помню, по утрам пью черный кофе с сахаром. Сегодня третий день уже не пью кофе (нет возможности пока купить) Хожу какой-то весь усталый, вялый, раздраженный. У меня что? Зависимость от кофе?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 4 года назад
По своему действию кофеин является психоактивным веществом, то есть, в некотором роде... наркотиком
Остальные ответы
GM Мудрец (15265) 4 года назад
Конечно
Dead silenceМудрец (11326) 4 года назад
Для меня кофе уже похоже как наркотик.
GM Мудрец (15265) А в чём проблема?
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Привожу банальный пример на энергетике, Вы его пьете и после у Вас появляется энергия так вот там содержится кофеин и таурин
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150174) 4 года назад
Энергетик не восполняет энергию. Он только грузит сердце, от чего оно чаще бьется, что увеличивает циркуляцию крови в организме. Ну и еще на некоторые рецепторы в мозге воздействует.
Короче, ничего хорошего от них нет
Одиночка Мыслитель (7229) А я и не говорил что он хорош, сердце себе кстати им и сорвал возможно плюс курил
алты-балты Искусственный Интеллект (309322) 4 года назад
Все мы зависимы от кофе
Dead silenceМудрец (11326) 4 года назад
Вот тут соглы.