Помогите с выбором умных часов.

Владислав Коюда Знаток (306), закрыт 4 года назад
Я человек сидящий все время за компьютером. Моя работа так же связанна с ними. И у меня проблемы с сердцем :) Я хочу купить умные часы или браслеты для измерения пульса и красивого циферблата, с АлиЭкспресс. Но там огромный выбор. Подскажите или дайте ссылки на нормальные часы до 1500
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Васильев Гуру (2945) 4 года назад
чувак можешь не париться в гугл плее есть хорошее приложение Пульсометр со значком сердца и какой то цифрой вроде 68 и работает думаю почти на всех норм смартфонах, рекоммендую - сам пользулюсь
Сергей ВасильевГуру (2945) 4 года назад
работает оно по датчику пульса на камере почти любого норм телефона
Сергей Мастер (1469) 4 года назад
Отличный вариант по приемлемой цене -
Браслет здоровья 6 в 1 SMART FIT всего за 1390р
Функциональный браслет, который позволяет отслеживать все самые важные показатели человеческого организма: давление, пульс, ритм сердца, калории и многое другое. Обладает водонепроницаемым корпусом и с легкостью держит заряд на протяжении целой недели. Станет отличным подарком как для спортсменов, так и для людей в возрасте.
Заказать можно здесь - https://goo.su/0EYE