Хорошо когда женщина любит кекс? всем мужчинам такие нравятся ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kogha Знаток (443) 4 года назад
Нравятся те, кто не залипает в интернете, как ты. Нравятся те, кто умеет печь кекс. А секс это само собой разумеющееся продолжения общения. Это таинство двух людей.
алексей Мыслитель (6456) 4 года назад
Да!) еще бы хорошо, если бы они, нас еще и любили!)
Путник Странствующий Мыслитель (5741) 4 года назад
главное чтоб она всё хорошо делала..., сама может и фригидной быть....
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Жирная толстая и слабая ...никому это не нравится.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
"всем мужчинам такие нравятся ? )))" а причем тут это? вам-бы с этим вопросом в эту категорию выяснять https://otvet.mail.ru/love/