на почтовой открытке фото или картинка? (вн)

lara Искусственный Интеллект (111009), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LEGE artis Оракул (63733) 4 года назад
Советские открытки с куклами.
Открытка СССР. 1968г. Куклы. Автор Е. Аскинази.
laraИскусственный Интеллект (111009) 4 года назад
ага. тоже догадалась у яндекса узнать. НО засада в том, что на обороте не "Автор". не "Фото". а "Художник" Е. Аскинази. вот и думай потом )). в детстве я была уверена, что куклы. но тогда еще не читала надписей, видимо)

...очевидно, "художник" относится к полоскам дождя...
laraИскусственный Интеллект (111009) 4 года назад
я только вчера стала любителем ).
есть даже две карточки почт. 1957г - Украины. на укр. языке, что интересно)
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137285) 4 года назад
Где сама открытка?
laraИскусственный Интеллект (111009) 4 года назад
на столе. оборот в комменте ниже. Название еще и на англ. зачем-то. Хочу всю коллекцию такую )