Вопрос насчёт Minecraft PE

Васёк Кондрашин Знаток (314), закрыт 4 года назад
Наверное многим известно, что при игре на онлайн серверах Minecraft Pocket Edition, нужен wi-fi, но в настройках есть пункт, который на фото указан стрелочкой, с помощью которого, можно включить использование мобильного интернета на телефоне вместо wi-fi, так вот, в предупреждении написано, что за это оператор может снимать дополнительную плату, будут ли снимать ее на безлимитном интернете от мтс ?
Лучший ответ
МТС Россия Мудрец (13349) 4 года назад
Васёк, если интернет безлимитный, дополнительная плата взиматься не должна.
Остальные ответы
KINOSHNIK TOP Ученик (136) 4 года назад
Нет не будут. Потому что Там большое потребление интернета. А на безлимитном не кончается интернет так что незачто беспокоится)
Васёк КондрашинЗнаток (314) 4 года назад
Спасибо))