Сохранятся ли файлы при переустановке OC Windows 7?

awesome.trew344 trew Знаток (254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 4 года назад
При правильной переустановке на системном разделе ничего не сохранится.
awesome.trew344 trewЗнаток (254) 4 года назад
Спасибо!)
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) Всегда пожалуйста.
Остальные ответы
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Ну всё зависит от ваших знаний и умений.
Андрей Метелев Мастер (1023) 4 года назад
нет, все файлы на логическом диске будут стерты после принудительного форматирования
awesome.trew344 trewЗнаток (254) 4 года назад
А что за Логический диск?
Андрей Метелев Мастер (1023) обычно винда бьет один физический винт на два Д: и С:. Второй для операционки и программ, первый и все остальные - для свободных файлов пользователя
Галерный Искусственный Интеллект (111752) 4 года назад
При установке поверх из под работающей системы через SETUP, то файлы остаются.

Если устанавливать как положено с загрузочного носителя, то всё на системном диске удаляется.
ChipИскусственный Интеллект (111123) 4 года назад
не удаляется, если самому не щелкать форматировать диск