Законно ли использовать ftk-imager для восстановления данных на собственном телефоне?

Paul sir McCartney Мыслитель (7021), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vladimir guskov Профи (594) 4 года назад
А может лучше молча восстановить и помалкивать?
Paul sir McCartneyМыслитель (7021) 4 года назад
ну может народ знает какую-то совершенно законную альтернативу с меньшим количеством наворотов.
Paul sir McCartneyМыслитель (7021) 4 года назад
Чтобы быть спокойным и не заморачиваться?
vladimir guskov Профи (594) Paul sir McCartney, Хм, я пользовался другой программой, но я даже не задумывался о том что незаконно восстанавливать свои же данные