Не перепрошивается говнофон dexp! ResearchDownload - бесконечное wailting.

Женя Нескажу Мастер (1342), закрыт 4 года назад
Я уже всё перепробовал, и кабель менял, и винду переустанавливал с драйверами, проги, прошивки, всё менял, но эта херня как была бесконечной так и осталось. Разьем целый, проверял. И да не пишите "купи новый смартфон" это не мой.
Дополнен 4 года назад
гдето через 1-2 минуты появляется failed the second enumeration port timeout
Дополнен 4 года назад
dexp ixion es950
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375415) 4 года назад
говнофон dexp!
как прошивать dexp ixion es950
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=885534&st=160#entry77566295
Женя НескажуМастер (1342) 4 года назад
тфу ты блина я скачивал прошивку под es550, вот я дебил, спасибо
Вот, что 4pda животворящий, делает)
Остальные ответы
Dex Ter Знаток (439) 4 года назад
Раньше говорили, не умеешь - не берись, а сейчас еще проще - рукожоп.
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
Дык это тебе на профильный форум надо....
И нефиг с одноразовой дешёвкой связываться,
если только для общего развития при отсутствии женщины, с ней всё таки лучше )))
Дмитриев Ученик (142) 4 года назад
Походу ты скачал прошивку не для того телефона. Ещё раз правильно проверь название и найди на 4PDA