Теоритический вопрос. Что будет, если сексуальная энергия накапливается, а человек (мужчина, женщина)

Анна Мудрец (11008), закрыт 4 года назад
не будет ее выпускать, то есть будет держать ее в себе. Это вредно?
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (427474) 4 года назад
Встретите любимую девушку и все пригодится. Не стоит зацикливаться на таких вещах.
АннаМудрец (11008) 4 года назад
Я девушка
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410176) 4 года назад
В зависимости от того, будете ли Вы от этого огорчаться. :-)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470414) 4 года назад
Что это за энергия такая???))) Ну-ка, ну-ка, расскажите мне))))