С чем поджарить колбаску, кроме яиц?

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 4 года назад
С луком, морковью и томатом-типа подливки (плюс немного водички, соль, перец-горошек, лавровый лист, загустить мукой немного). К картошке пюре, к макаронам, к рису, к гречке.
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Твоё искусство?
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) Не.. Нашла более-менее нормальные фото, чтобы было наглядно понятно)
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Аппетитно)))
Остальные ответы
???? Профи (908) 4 года назад
С картошкой или капустой
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Гречка.

шутки нужны = зачем её жарить, она уже готова.
Иван Александрович Мастер (1394) 4 года назад
Можно поджарить хлеб и колбаску. Потом сделать бутерброд.
beaver Мыслитель (9174) 4 года назад
ПОМИДОРЫ С ЛУЧКОМ; С ТЕМ ЖЕ И С ГРИБОЧКАМИ; ВЕТЧИНКА ТОЖЕ СОЙДЕТ. ну, и удар ниже пояса: С ЩУЧЬЕЙ ИКРОЙ!!! Знаю, что у Вас нет, но щука уже готовится к нересту, так что - вперед, на озеро!
ЛК Оракул (88691) 4 года назад
Добавить помидоры
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Захотелось)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) С лучком, перчиком, вкусно, а если еще с черным хлебом и горчичкой))
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Я только что съела кусочек чёрного мягкого)))
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 4 года назад
Сейчас такая колбаса в продаже ну я прям не знаю, её так то есть противно а жарить тем более страшно, страшная вонь, противный привкус, как не добавляй специй а есть противно всё равно.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Классика - с капустой
С разными овощами
В картошку - жареную, отварную обжарить с луком и колбасой
Сделать драники из картофеля и колбасы
С гречкой
Сделать бургер
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Просто поджарь, где написано что ее надо жарить с чем то.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
просто поджарить, на хлеб и со свежим огурцом