Все ли кошки и собаки, живя в сытости, не испытывают агрессии друг к другу?

V i tochka Мыслитель (6293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137310) 4 года назад
В одной квартире кошки и собаки не враждуют! У меня пес неделю выл, когда кот помер состарившись!
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (269132) 4 года назад
Надо было эти слова сказать нашим кобелям.
SheinМыслитель (5077) 4 года назад
по-разному. По одной квартире деть какие-либо выводы некорректно.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269132) И у тёти суки этой же породы дрались, и ещё некоторых людей знаю, у кого однополые чау дрались.
V i tochkaМыслитель (6293) 4 года назад
И пяти ответивших Вы один правильно прочли мой вопрос. Почему так? Я не умею ясно излагать? Тогда как Вы поняли? Странно это мне.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269132) 4 года назад
Нет, не все. Наши два кобеля чау дрались и у тёти две суки чау тоже дрались за территорию.
Evridikta Оракул (66968) 4 года назад
Сытость никак на агрессию не влияет. Так же как и голод. Характер индивидуален
Данил Востриков Знаток (392) 4 года назад
Всё зависит от самого зверя, ведь у него тоже есть характер.
Татьяна Высший разум (588829) 4 года назад
Испытывают. Коты делят территорию и дерутся, пытаясь прогнать конкурента. Собаки, особенно суки, часто уничтожают щенков другой суки, чтобы обеспечить себе кормовую базу. Инстинкты никто не отменял.
Ночка яковлеваПросветленный (28527) 4 года назад
Так ведут себя некастрированные животные
Татьяна Высший разум (588829) Ночка яковлева, необязательно. У соседки два кастрированных кота морды бьют друг другу в кровь, и с годами все жестче сцепляются. Пришлось рассаживать по разным комнатам.
Некто Искусственный Интеллект (214659) 4 года назад
Никак не связанные вещи, животные вообще не испытывают агрессии друг к другому, у них может происходить борьба за лидерство, но к агрессии и сытости она отношения никакого не имеет...
V i tochkaМыслитель (6293) 4 года назад
Борьба между кошками и собаками за лидерство?
Некто Искусственный Интеллект (214659) И не только между кошками и собаками, еще между кошками и кошками, собакми и собаками, каждое животное пытается доказать другому что именно оно лидер и иногда это длится очень долго, а иногда этого не происходит вовсе....
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280863) 4 года назад
Есть много разных видов агрессии. Сытость убирает только агрессию из-за голода, но другие виды агрессии не убирает.
И как показывает опыт, если постоянно подкармливать бродячих псов - то они наоборот, становятся более агрессивными.
V i tochkaМыслитель (6293) 4 года назад
Какие другие?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280863) Лень перечислять, держи первую же ссылку в гугле, там приведены примеры: https://anoten.ru/articles/dogs-pro-stress/vidy-agressii-u-sobak-chast-pervaya/