Проблема с пятном

Алиска Кострова Ученик (125), закрыт 4 года назад
Привет всем. Короче у меня такая проблема, у меня на лбу прям по середине появился прыщ. Я его выдавила и там вышла кровь, потом через несколько дней, она засохла и там у меня появилась ранка. Я эту ранку трогала и вдруг, всё стало намного хуже. Теперь там красное пятно от которого не помогает ничего. Я не знаю, как это называется и как от него избавиться???? Помогите
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
"Не помогает ничего". А что пробовала?
Алиска КостроваУченик (125) 4 года назад
Детский крем, маску не помню какую именно, опять крем из аптеки, ну как то так
Лилия Искусственный Интеллект (105413) И это "ничего"? А мазь от гноя не пробовала? Явно же воспаление пошло, и загноение. Детский крем не панацея, ты в курсе?
Остальные ответы
Влад Нечаев Ученик (112) 4 года назад
бери парашок и стирай руками втазике
Алиска КостроваУченик (125) 4 года назад
Хаха
Влад Нечаев Ученик (112) Алиска Кострова, ятибе говаре штобы угри и прыши ушли слица уминч 3 месаца ушли они и пака непоявляются