Вы жалеете о распаде СССР Великой Державе???

Андрей Кузин Мастер (1027), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205869) 4 года назад
нет
Re Diez77Оракул (80671) 4 года назад
соглашусь с путеным: кто не жалеет - не имеет сердца, кто хочет вернуть - не имеет головы.
Игорь Томин Гуру (3704) 4 года назад
Я радуюсь, что совок свергли. Это было позорное чёрное пятно в истории России.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127498) 4 года назад
Да, жалею... Многое было хорошо и нам сейчас далеко до некоторых вещей, которые в СССР были как бы сами собой разумеющимися.
Ежик Искусственный Интеллект (122576) 4 года назад
Жалею конечно...
Ну, а теперь "поздняк метаться"...развалили суки )
1 Оракул (71698) 4 года назад
Да. Горбачев будет гореть в аду за это предательство. Вечность.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801615) 4 года назад
..избавление от паразитов - полезно.
избавление от неразумных братьев - печально.
Volkhv Ogneyar Оракул (74881) 4 года назад
На днях в телевизоре голосование проводили, 98% жалеют и только 2% довольны, вывод очевиден.
урчу жру сцу деру Профи (524) 4 года назад
Он не распался. просто стал меньше. Если бы СССР распался, то обязательно стал бы вопрос хотябы о преносе столицы в другой город. Управлять остался московский округ.
берег надежды Мыслитель (5866) 4 года назад
Да . Сейчас живу в стране которую пинают все . Санкции и прочая хрень . А царь народ гнобит . Кто то посмел бы гавкнуть на Союз! Сверхдержава была .
Альбатрос Просветленный (35611) 4 года назад
Не распад, а пиратский захват власти банды Чубайса-Путина!
Зияющие пустоты Оракул (54846) 4 года назад
Четыре года воевали окраины за независимость, после большевистского переворота. Потом, ещё сопротивлялись. Но, их победили. Как власть ослабла, все разбежались. О чем вы жалеете. Что колоний нет. Из Туркестана, почти все русские уехали. Это показатель, в том числе, как к ним туземцы относятся.
Ежи Искусственный Интеллект (275948) 4 года назад
Да, жалею. Можно было реформировать