почему в саудовской аравии небыло войны как в сирии или ливии они пошли на какуюто зделку с сша?

Александр Перевозчиков Просветленный (23914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126463) 4 года назад
Саудиты были послушны пиндостану и покорно продавали свою нефть за доллары.
Остальные ответы
Victoria Victoria Просветленный (34443) 4 года назад
они решили об этом никому не рассказывать...
Петр Зарубов Мудрец (13848) 4 года назад
Ее нефть идет туда куда надо.
Николай Кузин Оракул (65505) 4 года назад
Легли под пиндосов. Слабоки.
Михаил Фёдоров Оракул (82105) 4 года назад
ОМП нет, геноцида нет, терроризма нет, какие у США могут быть претензии?