Что делать? Влюбилась я, но...

София Нерешетова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Что делать, если я нашла страничку в соц. сетях парня, которого видела на одном мероприятии, и который мне ооочень понравился, но на какие-либо действия я не решаюсь, потому как боюсь показаться старкершей?
*поясню: мы пересеклись с ним на, так сказать, мероприятии в его городе (я живу в другом), и мне он очень понравился. Не знаю, понравилась ли я ему или нет, но в гляделки мы поиграли.. и вот я уехала, и он никак не выходил у меня из головы, и проделай немного манипуляций в сети (век интернета всё-таки) я нашла его страницу в соцсети, но писать ему, или добавлять в друзья не решаюсь, потому что это выглядит ну очень подозрительно, будто я маньячка какая-то... *
(И не надо писать - «вооот, современное поколение, а почему нельзя было подойти и познакомиться?», и тд. Поверьте - я тупо не могла при сложившихся обстоятельствах, я была в компании, при которой вообще не получилось бы это сделать (я бы раскрыла подробности, но таки не буду, просто поверьте)
Можете посоветовать что-нибудь? Стоит ли мне просто забыть о нем? Может у кого-то были похожие ситуации, как вы их решили?
Лучший ответ
Леночка Хмельницкая Мудрец (12947) 4 года назад
Можешь написать 1 раз! Если завяжется общение, ты это поймёшь по его реакции, то продолжите знакомство. Здесь работает правило - лучше сделать, чем не сделать и жалеть.
Остальные ответы
Данил Востриков Знаток (392) 4 года назад
послушай своё сердечко:) Поверь, если ты добавишь его в друзья или напишешь сообщение, то ничего не изменится. Возможно, что он твоя судьба. Если решишься написать ему, то напишеи потом результат.. очень интересно.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
Напиши ему и посмотришь что ответит
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 4 года назад
добавься в друзья к его друзьям по сетям. Например по игре какой то.
Параллельно тоже войди в какую то игру где он играет. ( вдруг тебя заметит)
Вторым шагом будет просто приглашение в друзь с твоей стороны. Типа случайно обнаружила у вас общих друзей.