Где взять миллион долларов? кто- нибудь подскажите или подарите! Я коллекционер=)

Marina Belyaeva Ученик (178), на голосовании 15 лет назад
Как потратить миллион я уже знаю... это не проблема... Колл
Коллекционеры выставляют свои коллекции на показ. . с этим тоже нет проблем.... Открою свой бизнес. . и вот пожалуйста. . смотрите сколько влезит... =)
Голосование за лучший ответ
|PASSION FRUIT| Ученик (202) 15 лет назад

Нарисовать одну банкноту стоимостью миллион)))
Источник: Я! XD
сергей свистунов Гений (53793) 15 лет назад
купите на молоток. ру - там много продают банкнот в 1000000 долларов ( не дорого )