Российские академические журналы отзывают более 800 статей из за "гостевого авторства". А не потому ли, что у нас...

Антогри Оракул (52579), закрыт 4 года назад
... в России нельзя быть редактором статьи ещё с советских времён? Редактором книги можно, а редактором статьи - нет.
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81519) 4 года назад
Есть много к чему придраться.
И что за гостевое авторство? Это как?
АнтогриОракул (52579) 4 года назад
Это когда твой начальник в твоей статье упомянут, и в других статьях его подчиненных.
Общие Психологи Оракул (81519) Антогри, нормально. Насяльника же. Меня эта подлость и ложь уже достала
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658528) 4 года назад
Лингвистика - наука о языке.
Вам в другую категорию.