как это блюдо называется? личинки чтоли какие-то жаренные

охотник хохоохотник Ученик (203), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248175) 4 года назад
Фасоль "черный глаз". Можете считать личинками, если вам так больше нравится)
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ну и воображение у вас - фасоль с личинками перепутать
охотник хохоохотникУченик (203) 4 года назад
да не похожь на фасоль, а на личинки похож, например пчел
https://fainaidea.com/wp-content/uploads/2016/11/bee-brood-food-source-1.jpg
Osert Искусственный Интеллект (156777) Это фасоль. Не занимайтесь дуростью.
Азур ГПРП Мастер (1103) 4 года назад
Жареные яйца минидинозавров
. Просветленный (47444) 4 года назад
Личинки колорадского жука.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235008) 4 года назад
Фасоль- это понятно.. Но нахрена бобовые смешивать с рисом...
*Юля*Искусственный Интеллект (232650) 4 года назад
Когда жрать нечего :))) кубинцы так едят, например .
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235008) аа.. тогда НО ПАСАРАН!! ))