Вот прошу вас ответить, я считаю это не правильно.

Кузьмина Анастасия Ученик (79), закрыт 4 года назад
Сестра познакомилась с парнем, он ей отношения предложил, о семье говорит и будущем..
Он жилье снимает, и она ему сказала что если мужчина зовёт жить к себе женщину, то он сам и должен оплачивать это жилье сьемное, а остальное там еда это совместно..

Он ей сказал так " если хочет жить, то пускай платит за место".
Она ему говорит но ты же ищешь не соседку по квартире. А девушку. Тем более он снимает однушку

И вот значит она говорит а если ребёнок у вас будет а она в декрете. То где она возьмёт эту половину
Он говорит детей не будет не беспокойся.

Она вот думает а надо ли ей это.
И вы что думаете!!??
Дополнен 4 года назад
И он сказал так
А то наглая девушка жить хочет со мной, а за место платит не хочет "
Лучший ответ
Вера Оракул (78796) 4 года назад
Парню нужно бесплатное обслуживание, он этого не скрывает.
Остальные ответы
Kelli Kingston Мыслитель (9683) 4 года назад
Я думаю что она зависла у него на шее.
Молли Маллоун Мыслитель (7985) 4 года назад
думаю, что это не твоё дело. сами разберутся
Хэнк Андерсон Оракул (85287) 4 года назад
"Он говорит детей не будет не беспокойся. Она вот думает а надо ли ей это."

Конечно надо. А потом развод и алименты
Мария Елизарова Мастер (1093) 4 года назад
Прям как швед, он размышляет. Могу с уверенностью сказать что в Швеции, платить за всё попалам - это нормально. А еду каждый сам себе покупает. :D
седой Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
а кто ты есть? Господь.. Судья..? дабы решать.. спустись на землю.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
В Загс позвал? Нет? И думать нечего тогда о нём. Тем более нищеброд на съемной квартире.