как думаете акция блокадный Ленинград полностью развёрнута??

Николай Просветленный (26572), закрыт 4 года назад
может надо не только хлеб из опилок продавать, а отключить по всей россиюшке свет, воду, отопление и по ночам бомбить города?
Лучший ответ
Я Такой Оракул (95813) 4 года назад
Сразу вспоминаются идиоты с наклейкой "можем повторить", вот бы действительно отправить их повторять.
Агнесса ШантфлериВысший разум (661664) 4 года назад
Для начала надо набрать идиотов, что повторятнападение на РФ.
Я Такой Оракул (95813) Таких идиотов нет, это Россия на всех нападает.
Агнесса ШантфлериВысший разум (661664) 4 года назад
Жду список " всех",на кого Россия напала.
Я Такой Оракул (95813) Жду списка "всех" на кого она не нападала. Такой проще составить.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (661664) 4 года назад
Зачем?
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
чтоб кремлеботины как ты старые маразматички не лезли на ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (661664) Николай, а почему?
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
детей своих пожалей!! хватит гадить на ответах! мало того что ты не из РФ
Агнесса Шантфлери Высший разум (661664) Николай, с детьми все хорошо, я о тебе беспокоюсь..
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
из какой ты страны????
Агнесса Шантфлери Высший разум (661664) Николай, А ты?
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
отвечай кремлеботина!
Агнесса Шантфлери Высший разум (661664) Николай, это ты типа пароль спрашиваешь? Хорошо, отвечаю -" кремлеботина"))
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
какого хрена ты гадишь на ответах?? пишет она против людей
Игги Поп Мудрец (15859) 4 года назад
Интересно, откуда такие мрази как ты берутся?

https://youtu.be/p3X9RwFunmA?t=14
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
дебилы это те кто бегают и орут можем повторить
Игги Поп Мудрец (15859) Это не как не влияет на то, что ты мразь.
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
а ты патриот??? в декабре начал день победы отмечать?
Игги Поп Мудрец (15859) Мразота, у меня один дед погиб на Балтике защищая Ленинград. бабушка с мамой пережили Блокаду. В твоём тухлом мозгу с декабря День Победы отмечают?
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
плешивый поздравлять начал с декабря!!
Игги Поп Мудрец (15859) Дебил, Путин сказал о юбилее Дня Победы... Так же как в Финляндии в НГ говорили о 100-ии Независимости. .
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
он об этом юбилее каждый день говорит
Игги Поп Мудрец (15859) И что дальше? Это как-то отменяет подвиг ветеранов и тех кто отдал свою жизнь за Родину?
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
да это потому что хвалиться больше нечем, вот солнцеликий прошлые победы под себя подстраивает
Игги Поп Мудрец (15859) А Финляндии тоже не чем гордиться, поэтому Саули Ниинистё столетие независимости под себя подстроил?
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
там развитая страна! и детей в военную форму не одевают, а на 9 мая дедов на палки
Игги Поп Мудрец (15859) Это Хельсинки. .
sun mars Мыслитель (9260) 4 года назад
я те пабамблю па шее качергой как даммм бооольно!!! авот свет надо в городах паначам выключать !!!штобы демаграфия начела рассти!!! и в деревнях и больших округах тожэ!!!
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
чем кормить эту демографию??? нищих всё больше и больше
sun mars Мыслитель (9260) кагда так происходит вы жэ знаете к чему этот капиталлизм патом это приведет !!!или нет вы незнаете??? так как в мире все стремится к нулю а общество к баллансу то будут убивать богатых!!!
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
эти дети рождённые на 80% будут алкашами и наркоманами вот они и голосуют за солнцеликово
Krugerforever Просветленный (24552) 4 года назад
Не до конца! Ибо Вас утырков мочить в сортире надобно до полного конца )) Короче молись... где бы ты не было и чтоб ты не делало - ушатаем на взничь. Кулю в лоб сам или помогут.
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
патриот??? одень пилотку
Krugerforever Просветленный (24552) Знаешь про пилотку ? )) Ну ты и дичь! Просто задавая такие вопросы и не зная блокаду - шел бы и дальше нырял в пилотки... это видимо твоё.
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
знаю про блокаду!!! а вопрос зачем сейчас куски хлеба продают из опилок !! и орут про 75 лет победы
Krugerforever Просветленный (24552) Зачем? Зачем цука (не Вам) такие вопросы задавать... Это Вам в жизни поможет? Тема сугубо личная (у жены бабушка в Ленинграде была) для многих блокадников и не мне и вам в жизни спрашивать. Есть куча сайтов и видео - вперед !
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
а какое это отношение имеет к раздаче кусков хлеба?
Krugerforever Просветленный (24552) Как это в Гейропе называется... _Флешь-моб_ итить )) Или кто то где то реально таку муйню сделал? Пруфы Мистер !
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
трудно в поисковике написать??? https://www.ridus.ru/news/242234
Krugerforever Просветленный (24552) А вопрос то о чем? Это _Акция_ )) можно и мошонку к асфальту прикантовать... ёкарный бабай ибо _Далбеней_ везде хватает и не советую вступать в адепты.
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
найди другие сайты если этот не нравится их полно
Krugerforever Просветленный (24552) Вся моя сущность говорит только об одном... не стоит Вам внимания, да и жисть тратить на фсю эту куйню! Да коле Мы будем доверять всякому, еже ли источник не известен ?
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
а телевизору доверяешь???
Krugerforever Просветленный (24552) Источник где? Мля... дай такую бумажку, что бы я не материл искренне и душевно Вашу личность. Я ведь и блины с лопаты в городе _Н_ читал - это реально было и фото есть.
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=K_HL1X6iPLc
а блины уже и со второго этажа выкидывали для лаптеногих запутинцев
Krugerforever Просветленный (24552) Так Вы поговорить? я то думал глобальные проблемы решать надобно! Мимо проходи - т. е вообще )) У Вас в носу три волосины лишние и я могу от первоисточника доказать !
НиколайПросветленный (26572) 4 года назад
значит надо свет отключать по всей стране
Krugerforever Просветленный (24552) Ага ))