Стоит ли работать вместе?

Лапка Профи (705), закрыт 4 года назад
Ирина131188 Виталий7.0298 Будет ли успех?
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105086) 4 года назад
Успех будут не долгим, не стоит начинать.
ЛапкаПрофи (705) 4 года назад
Но все же будет?
Остальные ответы
Доброжелатель Гуру (4396) 4 года назад
Он будет зарабатывать, а для вас наступит финансовая не стабильность. Всегда, если хотите заработать ищите партнёра старше вас и чем старше, тем больше вы заработаете. Но правда сокращается жизнь того, кто младше, некий закон сохранения энергии..