Какое ограничение скорости?

Искатель Гуру (2687), закрыт 4 года назад
На трассе действует ограничение 90. Далее знак 70, потом 50. После этого знак конец ограничения 50. Какое будет действовать ограничение после этого знака? 70 или 90?
Лучший ответ
камаз 4310 Мастер (1583) 4 года назад
Далее следуем с установленной скоростью 90км ч.
Ограничение 70 отменено ограничением 50.. Далее отменено единственно локальное ограничение 50..
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 4 года назад
естественно 90
ИскательГуру (2687) 4 года назад
почему не 70? ведь отмены 70 не было
знак 50 отменяет 70
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Раз ограничение снято, то можешь ехать с максимально возможной скоростью на трассе 90км/ч.
ИскательГуру (2687) 4 года назад
спасибо)
Destino Искусственный Интеллект (326421) 4 года назад
90. Знак 70 окончил действие, когда начал знак 50...
Турист Искусственный Интеллект (121631) 4 года назад
Действие знака «Ограничение скорости» до нового такого же знака. В определенных случаях после знака 3.24 устанавливают новый знак с другим значением ограничения. Тогда предыдущее ограничение не распространяется, оно вполне логично теряет силу. Бывает и такое, что новый знак ограничения разрешает ехать с большей скоростью, чем предыдущий. Выглядит это странно, но действует также новое ограничение, а предыдущее снимается.

Источник: http://pravo-auto.com/zona-dejstviya-znaka-ogranichenie-skorosti/