Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли завоевать 10-летнему ребенку публику?

аэ Ученик (212), закрыт 4 года назад
Возможно ли 10-ти летнему ребенку завоевать на Ютубе хоть какую-то аудиторию (хотя бы 10к), если он снмиает в хорошем качестве, с неплохим монтажом?
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
да, но нужно вкладывать много сил и времени, искать каналы, которые бы тебя как то продвигали
аэУченик (212) 4 года назад
Тогда почему детей на Ютубе воспринимают негативно (в больших случаях)?
Saint II Оракул (92854) Потому что контент не качественный, и аудитория которая так комментирует это не твоя целевая аудитория, возможно тебе следует снимать для твоих ровесников?
Остальные ответы
Оракул (52770) 4 года назад
Главное чтобы было интересно.
(да)
· · Искусственный Интеллект (133624) 4 года назад
Сейчас не проблема снимать качественно с хорошим монтажём. Главное что снимаешь и о чём
Джоэл Мэдден Мудрец (13102) 4 года назад
Ну попробуй. На ютубе видосов от всяких малолеток... не то, чтобы бесконечность. Бесконечность в степени бесконечности, и я нисколько не преувеличиваю! Надо обладать реальным талантом, чтоб на тебя обратили внимание)
Наталья Зуева Ученик (131) 3 года назад
Тебе 10 лет? А ты что выкладываешь в Ютуб?