девушки если не секрет, сколько у вас в месяц уходит денег на уход за волосами? интересно сравнить

king queen Ученик (88), закрыт 4 года назад
шампуни, кондиционеры, масла... у меня волосы длинные и это все жизненно необходимо. какие суммы тратите вы ? :)
Лучший ответ
Паша Бондаренко Ученик (185) 4 года назад
У моей тысяч 5 где-то на всякую фигню только для волос уходит
Остальные ответы
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
Каждый месяц не покупаю, у меня банки по 750 мл.
Раиса Раиса Мыслитель (7997) 4 года назад
Четыреста пятьдесят рублей на большую упаковку шампун (на дешёвый масс маркет аллергия) и маски из морской соли (морская соль стоит копейки). Краска для ранней седины (начала седеть в двадцать с хвостиком лет) заказываю по интернету на тысячу рублей (это минимальная стоимость заказа) хватает на пару месяцев. Стрижка пятьсот рублей. Итого полторы тысячи в месяц.
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 4 года назад
В год на шампунь + бальзам + несмывашку около тысячи, иногда на 500 больше. Ну и еще иногда красители покупаю, но редко и это не уход. Волосы длинные, качество хорошее.
шампунь-бальзам сьосс и сиберика обычно, несмывашки - хорошей пока ни одной не нашла недорогой, сейчас constant delight буду пробовать
Юлия Траутвейн Знаток (469) 4 года назад
И у меня волосы длинные.. Но каждый месяц не трачусь:) Шампунь и бальзам у меня объем по 500 мл, на 2-3 месяца хватает. Маска ультра регенерирущая Хорс Форс, там объем вообще 1л, это итальянская маска, по эффекту процедуру "счастье для волос" заменяет, а по цене всего 600 руб, уже 4ый месяц ей пользуюсь. Несмывашки мне тоже хватает месяца на 3. Купаж масел так на год точно.