Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли меня обвинить в подражании?

аэ Ученик (212), закрыт 4 года назад
Если я снимаю скетчи (с хорошим качеством и монтажем, вроде с интересным сюжетом) на Ютуб, то могут ли мне сказать, что я каком-то образом подражаю и пытаюсь быть схожей с Брайном Мапсом? Он у многих людей ассоциируется со скетчами. Идеи для роликов я придумываю сама и вроде ничего не ворую. Но все же?
Лучший ответ
Essor Shimp Гуру (3278) 4 года назад
сейчас половина блогеров друг у друга копируют и нечего, никто не жалуется
Остальные ответы
Mr Shadow Просветленный (25390) 4 года назад
Могут!!! Сама ответила в своем вопросе, что схоже с Брайном Мапсом