Я от своей матери белоруски точно знаю, что по-русски правильно говорить Белоруссия, а не Беларусь. Почему русские

борщевик Сосновского Профи (747), закрыт 4 года назад
прогибаются? Почему не имеют стержня? На вашей же земле создали искусственную нацию и вам же прививают чувство вины пред ней (за что, хотелось бы понять?) Алё, Россия, просыпайся. Ты одна из величайших держав в истории человечества, чтобы себя так низко ощущать
Лучший ответ
Остальные ответы
У ХОХЛОВ ЕСТЬ ГЛАЗА Гуру (3236) 4 года назад
Фашистский Бульбостан Ебларусь.
sun mars Мыслитель (9260) 4 года назад
если вы незнаете падежов то спрасите учителёфф!!! не учитилей!!!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487296) 4 года назад
По-русски - Белоруссия, по-белорусски - Беларусь !
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281785) 4 года назад
а русские и говорят Белоруссия, а не Белорусь, но тебе ведь главное оскорбить русских не так ли урод?
Эгоист Искусственный Интеллект (166931) 4 года назад
Молодость моя, Белоруссия
Песни партизан, сосны, да туман (С)
Slava Искусственный Интеллект (161694) 4 года назад
Похоже еще один не опохмеленный выполз....
Ежик Искусственный Интеллект (122564) 4 года назад
Борщевик надо уничтожать ))
sun marsМыслитель (9260) 4 года назад
изнеё жэ борьщ делают!!! не???
Ежик Искусственный Интеллект (122564) Из Борщевского знатный бы борщ получился.. если бы его сварить ))
нежно... Высший разум (316311) 4 года назад
ты не имеешь белорусской крови, занимаешься пустой провокацией,
прогиба тут никакого нет, но есть название государства БЕЛАРУСЬ...
во по русски не Украина, а Руина, и что? нам теперь её ТАК называть?
борщевик СосновскогоПрофи (747) 4 года назад
из нашего народа коммунисты сделали франкинштейна, а тебе насрать
София Искусственный Интеллект (211668) 4 года назад
Белоруссия после развала Союза стала называться Беларусь. Мы, белорусы, к этому названию давно привыкли, россияне продолжают говорить Белоруссия - ну на здоровье. Если говорят Беларусь - это приятно. Не вижу здесь никакой проблемы.
У меня подобное происходит с Украиной. Я там родилась и школу закончила, тогда мы говорили "НА Украине". Теперь надо В Украине. Ну я иногда по привычке говорю НА, иногда В, но делать из этого проблему просто глупо!
борщевик СосновскогоПрофи (747) 4 года назад
а я как белорус вижу проблему
борщевик Сосновского Профи (747) нашу нацию придумали коммунисты, чтобы ослабить ненавистную русскую нацию
СофияИскусственный Интеллект (211668) 4 года назад
Не белорус ты, не примазывайся. ))