Почему Путин не хочет создавать рабочие места с хорошей зарплатой чтобы россияне сами заработали а не ждали подачек?

Алексей Мастер (1806), закрыт 4 года назад
Напоминает когда на Руси свита которая идет за царем кидала в толпу медные пятаки и баранки! чтобы нищий народ славил государя!
Лучший ответ
Как Тус Мастер (2155) 4 года назад
Путину, церкви, фсб, полицаям нужно, чтобы человек был беден и бесправен. Почему? Потому что Христосу нужны униженные и несчастные. Почему? потому что так учит Путин, Церковь и полицаи.
жора кунаховецЗнаток (348) 4 года назад
Ну какому жиду Хочется чтобы не жид Жил Хорошо и Зажиточно?
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 4 года назад
почему же а верфи звезды мостострой космодром итд!
Игорь Томин Гуру (3706) 4 года назад
А что, у Путина есть личный бизнес, чтобы он рабочие места предоставлял? Рабочие места должен создавать народ.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281789) 4 года назад
нет, не народ, а правительство и не завозить гастеров а давать работу только своим гражданам.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261130) 4 года назад
А почему россияне не хотят создавать себе рабочие места? )))
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 4 года назад
По тому что сейчас частныйй бизнес и за зарплату отвечает работодатель.
sun mars Мыслитель (9260) 4 года назад
ващета Россия самая богатая срана в мире!!! так что впалне можно бы и просто выплачить проценты!!!
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) 4 года назад
Радуйся что мы не в Египте. А то бы заместо Храмов как духовную скрепу стали бы Пирамиды возводить
Мин Херц Искусственный Интеллект (232551) 4 года назад
он должен создавать рабочие места? )
Вам же, в ЦК КПСС по этому вопросу, товарищ!
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Ах ха ха а с чего этим Путин должен заниматься, у него что других дел нету?
ЕжикИскусственный Интеллект (122563) 4 года назад
Мля.. а кто гарант ??
Владимир_Штель Мудрец (16206) Если так то это обязанности чиновников на местах, это они репу чесать должны, а путин их пинать если плохо шевелятся, хотя и пинать не путин их должен а министры, а путин министров.
sun marsМыслитель (9260) 4 года назад
а што ему мешает решить эту проблему и больше её никада некасатся!!!
Владимир_Штель Мудрец (16206) Вот если тебя главой региона поставить ты решиш эту проблему в своем регионе? Или тебя сразу посадить?)))
Vova Pupkin Просветленный (36196) 4 года назад
ему нужны только 15 млн. дебилов для обслуживания трубы. остальных сгноит.
Ежи Искусственный Интеллект (275883) 4 года назад
Потому, что он президент капиталистической страны и создание рабочих мест не относится к сфере его обязанностей. Этим должны заниматься предприниматели
Vova PupkinПросветленный (36196) 4 года назад
это жиды по тв тебе сказали, что правительства в кап. странах не создают условия?
АлексейМастер (1806) 4 года назад
Так это же его обещание было предвыборное, создание 25 млн рабочих мест
Ежи Искусственный Интеллект (275883) А как он должен их создавать? Чисто практически? Вот, у меня своя фирма. Мне, президент страны должен приказать срочно создать вакансии, а я обязан взять под козырёк? Простите, а рожа у него не треснет? Мало ли, чего он там, кому наобещал перед выборами. Надо было лохам лапшу навешать, он и навешал. А приказать частникам открывать новые вакансии или строить новые предприятия он не может. Пусть обеспечивает льготными кредитами на развитие бизнеса, тогда и рабочие места будут. Хотя и кредитами он не властен
ALEX*** Оракул (71622) 4 года назад
Где ты был, когда в Крым мост строили? Еще можешь успеть на мост через пролив в америку...
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Ему то зачем эти рабочие места? Кому надо, тот пусчть и создаёт.
Он и так может ограбить всех, и кой-кому из всех дать подачку. А его за это все станут восхвалять...
алкоголк вася Ученик (167) 4 года назад
нефтьгаз есть остальноеможно в китае купить
Pol Paulsen Оракул (70755) 4 года назад
Тогда вове не будет хватать на его роскошную житуху
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149325) 4 года назад
Зачем платить хорошую зарплату (урезав СВОИ доходы) если россияне готовы и на плохую?
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 4 года назад
Президент не отвечает за создание рабочих мест. Вопрос к правительству и тем, кто непосредственно этим занимается.
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
А кто назначает правительство? Не он ли?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622740) 4 года назад
Потому что эту зарплату не чем платить.
Денег нет.
Макс ХХХ Просветленный (37664) 4 года назад
Путин создает такие рабочие места. Но это не массовое явление по стране.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248009) 4 года назад
в Правительстве нет планов развивать свою промышленность и нет таких специалистов