как такое может быть.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224), закрыт 4 года назад
был новый дизайн страницы, интересно получилось, пока не было меня дома внучка сидела за компом, пришел по чистил всю историю в браузере и зашел по новой на вопросы и все старый дизайн страницы, как так.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) 4 года назад
Очистка истории браузера автоматически возвращает старый дизайн страницы.
Сейчас новый дизайн страницы доступен половине пользователей.
Остаётся только ждать когда до Вас очередь дойдёт.

Источник: https://otvet.mail.ru/answer/1953217664
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (913224) 4 года назад
ок, все понял .
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336767) ㅤ-A╟╢gελ--εЁ-რεप┬ЬI-ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ,
Остальные ответы
Прохожий Мыслитель (7511) 4 года назад
Не знаю, не заметил что то нового дизайна .