А сколько примерно времени требуется ученым-медикам для разработки лекарства от нового вида вирусов? месяц-два, год?

Яна Просветленный (42893), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adron Мудрец (18380) 4 года назад
Вряд ли этот вирус (и вообще: любой вирус) не боится чеснока.

О действии на него водки сегодня уже сказали: алкоголики от него (типа) защищены.

Когда разработают лекарство?: всё зависит от денег...
ЯнаПросветленный (42893) 4 года назад
"спирт убивает любой вирус"..т. е если заболел гриппом пей не терафлю а водку?)
Adron Мудрец (18380) Пьющие водку не болеют гриппом. Обычно. Но можно подхватить в перерыве между запоями (маловероятно). p.s.: знаю это не понаслышке.
ЯнаПросветленный (42893) 4 года назад
чеснок -согласна, полезен, а вот спирт он наоборот иммунитет подавляет.
Adron Мудрец (18380) Да, спирт подавляет иммунитет, но успевает принять на себя бОльшую часть "вторжения" (вирусов). Но водку, с некоторых пор, я не рассматриваю как лекарство (мне такое лекарство не подходит). Чеснок полезен, но не в желудке: во время эпидемий я практикую вдыхание паров (сока) чеснока.
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
точно не меньше года
Оракул (52849) 4 года назад
боишся "чумы" из китая ? :1
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 4 года назад
Да, понимаете, какое дело-то ...лекарств ОТ вирусов точно не существует . По определению .И прививок, поэтому, кстати, тоже .
Миша Чайкин Оракул (61060) 4 года назад
со спидом борются уже порядка 50лет
Krab Bark Искусственный Интеллект (284230) 4 года назад
Эффективных лекарств от вирусов вообще не существует.
D013/|€T Мудрец (13051) 4 года назад
Китайские учёные обещают к концу этого года.
nik-anykey Мыслитель (8576) 4 года назад
Для высоковирулентных штамов, т. е. когда эпидемия и множество бесплатных биотестеров, очень быстро, а от какого-нибудь ретровируса, вызывающего разве что прыщи и угри, наверное никогда.
Вадим Котов Просветленный (30290) 4 года назад
Говорят уже в Китае одна мадам выздоровела, так что через месяц 2, так что вакцина будет к началу лета. Наверняка к началу лета?
kommentator Искусственный Интеллект (201360) 4 года назад
Годы уходят.... не успеют антивирус найти, как из секретных лабораторий вырывается новый бактереологический вирус....