Брожу во сне... но тут ещё момент, от которого становится не по себе...

Dori Dori Ученик (98), закрыт 3 года назад
Не пью.
Я сейчас в командировке, и живу в комнате не один.
Я просыпаюсь уже в тот момент, когда на ноги летят капли мочи. Позавчера ночью мочеиспускание произошло на тумбочку, рядом с кроватью, коллега спал. Сегодня днём я тоже спал, и это произошло в шкаф коллеги, а его дома не было. Благо не было вещей внизу.
Ребят, может выглядеть как шутка, но бл... мне нифига не смешно. Подскажите, что это за напасть такая?
Мне 27 лет, хорошо себя чувствую, вроде как здоров. Ожирением не страдаю.
Лучший ответ
нет доступа Мудрец (17626) 4 года назад
У кровати положи мокрую тряпку, когда встанешь на неё сразу проснёшься
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105206) 4 года назад
К неврологу надо бы. По идее, это могут быть последствия стресса, но может и что-то серьезнее. Положите возле кровати мокрую тряпку, как все лунатики делают
Самый Умный Оракул (59093) 4 года назад
сомнамбулизм, работа тяжелая, спите мало стресс, от того и понесло как бог знает что мочитесь на ночь чтоб ночью не хотелось. А вообще с этим вк врачу нужно есть комплекс препаратов снижающих фазу быстрого глубокого или глубокого сна и всё пройдёт а вообще вам бы просто выспаться по человечески, да и расслабиться по людски. Иначе может затянуться не на шутку.
А Х Просветленный (26205) 4 года назад
Хорошо что ты не дальнобойщик
d Знаток (461) 4 года назад
Ничего особо страшного, лучше просто обходить стресс и перед засыпанием говорить себе:" НЕ ВСТАВАТЬ НОЧЬЮ".
into it Оракул (57171) 4 года назад
Мне вот интересно, ты, получается, без трусов спишь? И без одеяла? Открыто на кровати голышом? Иначе объясните мне кто-нибудь, как он может брызнуть в тумбочку, в шкаф и во что там еще через плотный слой трусов и одеяла? Да даже на ноги?
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 4 года назад
видимо член в этот момент был эрегирован...
Reports Просветленный (37049) Это придаёт ситуации совершенно иной окрас!
Dori DoriУченик (98) 4 года назад
Под покрывалом, и в трусах, на момент моего пробуждения трусы приспущены
into it Оракул (57171) Dori Dori, трусы приспущены, одеяло в сторонке))
Имя Фамилия Мастер (1922) 4 года назад
Может у вас с этим коллегой были какие-то разногласия?
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 4 года назад
"Брожу во сне" - сомнабулизм, разновидность истерического синдрома. Вызывается истощением нервной системы. Та же причина непроизвольного мочеиспускания во сне. Поможет только специалист - врач невролог/невропатолог/психиатр. Затягивать не стоит потому, что не вылеченная болезнь, как правило, переходит в хроническую форму, а хронические болезни, как известно, не вылечиваются. Желаю вам скорейшего исцеления, здорового сна, полноценного отдыха и РАДОСТИ ЖИЗНИ и от ЖИЗНИ !
Killer Cean Профи (509) 4 года назад
У тебя сомнабулизм
Тигр Просветленный (39447) 4 года назад
"Момент" надо бросить, если тебе не по себе от него.
ReportsПросветленный (37049) 4 года назад
Да, этот клей не для всех
Тигр Просветленный (39447) )))
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Просто застудились где-то... наверняка, цистит в такой форме. Ко врачу - попьёте таблетки - всё пройдёт.
Dori DoriУченик (98) 4 года назад
Если бы я делал это осознано ещё... а так, я просыпаюсь в тот момент, когда уже почти закончил)
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Dori Dori, Не чувствуете или просто очень крепко спите - попробуйте на ночь не пить жидкости.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Просто бродишь во сне
Dori DoriУченик (98) 4 года назад
А Вы нормально прочли?
Татьяна ххх Мыслитель (6304) 4 года назад
Возможно большая потеря энергии, сильное переутомление и организм считает, что вам лучше выспаться, чем просыпаться по каким-то пустякам.
Вишенка Лис Ученик (135) 4 года назад
Переутомление или стресс
Наталья Ж Мудрец (15140) 4 года назад
нельзя чтобы луна попадала на спящего человека и мокрая тряпка перед кроватью
Иния Мудрец (17288) 4 года назад
ко врачу быстро. Временно постарайтесь задолго до сна не пить