Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вы думаете по поводу такого ?

Друг Облачного Мнения Оракул (60304), закрыт 4 года назад
В Турции используют суфийскую музыку, чтобы пациенты быстрее шли на поправку

На фото анестезиолог Erol Can (слева) и кардиохирург Bingür Sönmez играют для пациента
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
А почему бы нет? Научно доказано, что музыка и лечить может (ну, не рак, но улучшать состояние точно)
Остальные ответы
Александр Новиков Мастер (2133) 4 года назад
Судя по состоянию российских больниц - у нас скоро тоже будут вместо лечения вокруг пациентов бегать и в "утку" бить.
Продан Александр Мудрец (13861) 4 года назад
За любые деньги не только споют, но и сделают кое-что другое ну вы меня поняли
Друг Облачного МненияОракул (60304) 4 года назад
врачи играют не за деньги
Друг Облачного МненияОракул (60304) 4 года назад
а за выздоровление
Продан Александр Мудрец (13861) И за выздоровление в том числе .
Друг Облачного МненияОракул (60304) 4 года назад
в данном эпизоде
Doctr Гений (65475) 4 года назад
У нас напишут кляузу в минздрав, снимут и выложат в интернет и организуют шоу на ТВ, с комментами типа "я лежал такой хворый, а эти пездушные врачишки веселились". После чего всех уволят.