Что там со стеной на границе с Мексикой? Достроили, нет?

Анархо-Капиталист Мастер (2402), закрыт 4 года назад
От этой стены буквально будет зависеть существование Западной цивилизации в ближайшие 50 лет.
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342607) 4 года назад
А ваш собирается строить стену вокруг России.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (482948) 4 года назад
Яценюка надо руководителем стройки назначить - он быстро стену достроит ! :)
Неимоверный Мыслитель (8862) 4 года назад
Америкашкам скоро не до стен будет )) !
Анархо-КапиталистМастер (2402) 4 года назад
Да? А до чего же?
Publius Vergilius Maro Мыслитель (5435) 4 года назад
Западной цивилизации?! Да ее нет уже по сути лет 40.
Анархо-КапиталистМастер (2402) 4 года назад
Когда мигрантов будет настолько много, что на выборах побеждать будут одни "Демократы" - они же перепишут Конституцию - вычеркнут Право граждан на Оружие, тогда умрет Свобода и вместе с ней Западная Цивилизация.
Publius Vergilius Maro Мыслитель (5435) Так она уже умерла. Остались только эти глупые законы. Искусство, культура, наука, образование, экономика ниже плинтуса.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Нет вроде)
Строители не те
Надо было украинцев приглашать на стройку