Добрый вечер что ожидает меня до конца зимы в личной жизни?

Anna Gutman Ученик (53), закрыт 4 года назад
Анна 14.09.1993
Лучший ответ
Олеся Мастер (1492) 4 года назад
АННА В ВАС СОЧЕТАЕТСЯ И ЖЕНСТВЕННОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ ВЫ НЕПРЕМЕННО ПОЛУЧИТЕ. НО СЕЙЧАС АПАТИЯ. МЕЧТЫ И ИЛЛЮЗИИ ПОГЛОТИЛИ ВАС. ПОЭТОМУ ВЫ СТАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ МАГИЕЙ. ВОЗМОЖНО РАЗВОД ИЛИ РАССТАВАНИЕ С МУЖЧИНОЙ КОТОРОГО ВЫ УЖЕ НЕ ХОТИТЕ . ВЫ БУДЕТЕ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ГОТОВЫ ИДТИ В НОВОЕ ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОТИВ ДО КОНЦА ЗИМЫ. НО ИНОГДА ВОСПОМИНАНИЯ БУДУТ НАКРЫВАТЬ ВАС.
Остальные ответы
Майя Другоймир Мастер (1179) 4 года назад
У Вас достаточно насыщенная жизнь. Немного эмойий, немного секса, немного скуки, немного ожиданий и наблюдений. Всего по немногу, но насыщено, бурно, быстрая смена событий
Anna GutmanУченик (53) 4 года назад
А в плане мужчины что ждёт? я одна пока никого нет
Майя Другоймир Мастер (1179) Есть один король жезлов, но пока больше с наблюдением и интересом
ViktoriyaМастер (1220) 4 года назад
Разочарование
Елена Иванова Ученик (231) 4 года назад
У вас будет некое перепутье или развилка дорог. Некое разочарование. И вы расстанетесь с прежними представлениями и мыслями о партнере как о принце на белом коне. Откажитесь от неверных мечтаний и вернетесь в реальность. Будите очень погружены в себя. До конца зимы отношений не будет. Будите пересматривать свое отношение к жизни.
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Будьте готовы, что ваша личность будет постоянно подвергаться критике. Перемены в вашей жизни могут устраивать не всех окружающих вас людей.

В семье и доме могут быть большие перемены. Например, кто-то затеет ремонт или вообще переезд.

Это период стрессов и сильных переживаний. Избегайте любых рискованных видов деятельности. Есть большой риск различных травм. Чтобы избежать больших проблем, мыслите позитивно. Негативное мышление будет притягивать проблемы.
.
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Ваша уверенность в себе зависит от результатов, которые вы достигаете, у вас есть душевное стремление к порядку, хороший ум, резко анализируете всё, у вас есть способности самой создать своё дело, если захотите, вы стремитесь к идеалу в работе, но нередко можете быть резки в своих суждениях. Вам необходимо иметь дачу или домик за городом, где вы могли бы отдыхать и восстановливать силы. Мужчина вам нужен интересный с интересным сочетанием качеств, главное: трудолюбивый, самодостаточный, сильный, принципиальный, живущий по своим законам, не обращающий внимание на чужое мнение. Больше всего вам подходят земные и водные знаки, лучше всего: девы и тельцы, особенно рожденные в год обезьяны или козы. Хуже всего у вас совместимость с воздушными и огненными, хуже всего с близнецами и стрельцами, особенно в год собаки или свиньи, поэтому их советую избегать. Обращайте внимание на описанных мужчин в своем окружении и обязательно найдете вторую половинку. Удачи вам