Что делать, если мир Майнкрафт пропал?

F1Til -_-_- Ученик (65), закрыт 4 года назад
Я с своим другом построили карту. Я решил, что она должна быть и на моём телефоне. Он мне перекинул. В папку скинул, выбрал внешнее хранилище - а мира нет. Только в хранилище могу найти, а с хранилища, как правило, мир не запустишь. Помогите, что делать?
Лучший ответ
Максим Семёнов Ученик (156) 4 года назад
скопируй мир и зайди в проводник на мобиле потом зайди в довланд или игры найди майнкрафт зайди находишь мир который нужен и копию совмещаешь потом сохраняешь и перезапускаешь майн после создёшь новый мир проходит 1, 2 минуты заходишь в старый мир и готово, всё работает весь что у тебя был пользуйся:)
F1Til -_-_-Ученик (65) 4 года назад
Это всё,конечно, хорошо, но я что-то ни черта не понял)
F1Til -_-_-Ученик (65) 4 года назад
Скопировал мир, вставил в ту же папку, ждал уже 4 минуты, но всё равно никак
Остальные ответы
Ветеран Мемных Войн Гуру (4498) 4 года назад
*плачет*
Жизненно

Бл#т, мне 23, а я до сих пор игр в Майн>:/
Илья КрохинМыслитель (6315) 4 года назад
Да нормально, главное чтобы тебе нравилось)
F1Til -_-_-Ученик (65) 4 года назад
Понимаю тебя:)))
Jenny Vacman Знаток (347) 4 года назад
ничего... Майнкрафт на мобилу просто Никогда не сохраняет миры с большими изменениями. Лучше на пк стройте)
F1Til -_-_-Ученик (65) 4 года назад
Как жаль..
Jenny Vacman Знаток (347) ага