Помощь в Python новичку

bogdan tyron Ученик (112), закрыт 4 года назад
привет я новичок это мой первый код не судите строго почему не хочет запускаться
Лучший ответ
Filan Знаток (420) 4 года назад
у тебя написан while, после стоит : потом нужно сделать так что бы всё оказалось в этом вайле otwet. просто засунь весь код который надо, в while. нажми TAB перед каждой строкой которой ты хочешь засунуть в этот while. А Так он у тебя просто пустой. вот и не запускается. если помог, отпишись в лс.
Остальные ответы
A Man Without Humor Мастер (2187) 4 года назад
А зачем ставить табы перед continue и break?. Это не какая-либо конструкция, на подобии if, for и тд.
Тем более код после них не выполняется