пицца, это разрекламированная туфта?

Самвел Просветленный (33171), на голосовании 4 года назад
раза три угощали покупной пиццей. Ваще не впечатлило, еда ни о чём. За что деньги платят люди? Там упаковка стоит наверное дороже, чем сама пицца в ней. Еда для идиотов
Голосование за лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Если в таком ключе говорить о пицце - соглашусь только если речь идет о замороженной.
Роман Фейзов Знаток (258) 4 года назад
Наверное вы не пробовали вкусную пиццу, например: пепперони, или что нибудь из ряда курица грибы.
Так же многим нравится пицца с ананасами, но там уже на любителя
юлия костырева Просветленный (31507) 4 года назад
пища итальянских бедняков, хорошая задумка
Ruslan Просветленный (41111) 4 года назад
Пицца это вкусно! Да в пиццериях она стоит неоправданно дорого... но если приготовить дома... она очень вкусная и недорогая.
Наталья Искусственный Интеллект (192537) 4 года назад
Вот потому я пиццу никогда не покупаю, всегда делаю сама
шофер русак Мыслитель (5770) 4 года назад
абсолютно согласен. тока для идиотов
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
В Италии - это ПИЦЦА (в любой забегаловке даже), у нас жалкая пародия, про покупную замороженную лучше промолчу! (
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
Вы, вроде, в Москве или я путаю ?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) А какое это отношение имеет к пицце?)
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Это лучше чем суп с болтами и гайками.
P.S. "Что за коммунизм без зубов."
Сорока@ Искусственный Интеллект (226657) 4 года назад
Нет. Пицца это вкусно. Упаковка - обычный картон. С чего бы упаковка стала дороже пиццы? Сыр то видели сколько сейчас стоит? А нормальный томатный соус? Туфта только в супермаркетах в отделе заморозки лежит.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Чтобы рассуждать о пицце, надо попробовать ее в Италии или приличном ресторане, а не ту помойку чем вас угощали.
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
Где угощали? В Палермо, Риме или Неаполе? Вот когда там угостят, приходите, поговорим .
СамвелПросветленный (33171) 4 года назад
причём тут итальяно? речь о том, за что полюбилась эта туфтовая еда всеми в России
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) При том, что пиццу надо есть в Италии . Ну, или хотя бы в хорошем итальянском ресторане . Это вкусно, на самом деле .
Промозглый ноябрь Просветленный (35673) 4 года назад
меня тоже пицца не впечатляет. Сколько пробовала, никак не могу понять это блюдо. Что-нибудь, но только не пиццу.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163958) 4 года назад
Не понятно. где угощали, кто.
Пицца как и любая другая выпечка, зависит от рецепта и того как ее делают
В снг пицу часто делают из того что может испортиться. Типа осталась картошка, плов, огурцы маринованные, лепешку из теста какое есть раскатали, майонезом, кетчупом, томат пастой что было намазали, или не чем не намазали, плов или картошку там, колбасу или остатки курицы разложили, и запекли. Кулебяка еще пицу такую называют иногда.
Ну тут еще дело вкуса, кому-то пирожки нравятся больше, кому-то пироги.
Лично мне не нравятся столовские пиццы из толстого дрожжевого теста, где много начинки.
Сейчас еще можно заказать пицу. пародия на итальянскую, но она и не должна никого впечатлять, это быстрая еда, типа фаст-фуда. к примеру если готовить некогда вместо того чтобы полтонны заваривать можно пицу заказать.
Ну а настоящую пиццу в Италии я не пробовал, и насколько в наших даже дорогих ресторанах она приближена к итальянской не знаю)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Пицца это пирог .просто круглый .вкус зависит от начинки .в совке тоже пекли пироги. Но не круглые