Ремонт бесперебойника Ippon - вопрос по возможной неисправности

Александр Гуру (3120), закрыт 4 года назад
Работает, работает, потом на мгновение пропадает напряжение на выходе, комп идет в перезагрузку. (в сети ток есть) Потом снова работает.
Лучший ответ
valik некто Просветленный (45253) 4 года назад
подключись к нему кабелем USB и запусти тест, он выдаст здоровье аккумулятора и качество сети
АлександрГуру (3120) 4 года назад
Нужно ли его при этом отключать от сети и где взять тест?
valik некто Просветленный (45253) к нему идёт в комплекте диск программный и кабель подключения к компу, от сети не надо отключать
Остальные ответы
Сергей N Просветленный (22765) 4 года назад
Бесперебойник вещь самая важная. От него жизнь компьютера и данных зависит. Единственное что можно ремонтировать - старые аккумуляторы на новые сменить.
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 4 года назад
для начала- вместо компа привесь на выход бесперебойника обыкновенную лампу накаливания 220 вольт 60 ватт