Почему женщины такие счастливые когда разводятся, алименты хорошие, можно шмотье тонами закупать?

Инна Просветленный (26366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39586) 4 года назад
Потому что счастье в отдыхе и одиночестве, а не в заботах и труде.
ИннаПросветленный (26366) 4 года назад
Золотые слова
Окса Просветленный (37666) 4 года назад
Алименты? Их и на памперсы не хватит. Не верится? Возьмите калькулятор и подсчитайте. А какой расход -в интернете можно забить.... тонны шмотья млять.... имхо.
сева лики Просветленный (24397) 4 года назад
не поняла.... шмотье. ..это типа одежда?
gummy_bear Мастер (1188) 4 года назад
Может рады что избавились? И эта радость сильнее ужаса от размеров алиментов?
Truman Мастер (1799) 4 года назад
все мои алименты уходят на моего ребёнка, по суду и контролю на что тратится - тебе не погулять!!
TrumanМастер (1799) 4 года назад
+все возможные балования!!!! - ребёнка! не мамашку!!