Возможно ли накачать язык?

Vladimir Vorobei Ученик (131), закрыт 4 года назад
Сидел себе в чем не бывало, и тут пришла мысль в голову. Возможно ли накачать язык? Просто интересно)
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313559) 4 года назад
бодибилдинг -это не тот спорт, где как говорится можно работать языком
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Можно, изучая какой-нибудь иностранный язык, я предпочитаю немецкий.