Перенос модификаций с PC на Xbox 360

Nighy Wlf Ученик (128), закрыт 4 года назад
Не так давно узнал, что существует возможность переносить PC версии модов на Xbox 360, меня интересует игра TES5:Skyrim . Так вот я долго искал гайды, читал англоязычные форумы но мало что понял. Возможно тут есть люди умеющие совершать вышеуказанные действия, не могли бы помочь?)
Лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38693) 4 года назад
Естественно, ты мало что понял, ибо это вам не два пальца об асфальт. Не многие люди в рунете, которые что-то в этом понимают, типа R.G.DShock и PetkaBY в частности, сидят на тапочках и на специализированных форумах. И они не будут тратить время на новичков.
Единственное, что ты можешь сделать в это ситуации - это пытаться всё сделать самостоятельно. У тебя либо получиться, либо нет.
Nighy WlfУченик (128) 4 года назад
Всегда есть такие же новички, но у которых получилось. + PetkaBy не иазбирается конкретно в этом) , читал тему на тапке
MaggotFreddy Просветленный (38693) Да, есть такие. Но для этого за плечами хоть какая-то материальная база должна быть, а не просто так "на бум" кнопки жать.
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56397) 4 года назад
Моды для пк на присиавке? чет ее слыхал такр а на пк никак игрить?