Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... о чём Вы стесняетесь спросить?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915091), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Золотухин Оракул (83019) 4 года назад
так и чешется язык... да скромность с совестью не позволяют....)))))
Остальные ответы
Ник Пронин Искусственный Интеллект (479354) 4 года назад
Ты любишь мужчин?
HrizokollaИскусственный Интеллект (1915091) 4 года назад
У меня есть верные друзья... ещё с детства)) Женаты на моих лучших подругах)) Без них я ноль в этой жизни!
Ник Пронин Искусственный Интеллект (479354) Светланка, я Тебя не обидел? Извини....