Неплательщики по кредитам

Елена Профи (857), на голосовании 15 лет назад
Кто-нибудь судился с банком за невыплаченный кредит? Если да, то с каким и какой результат?
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Мудрец (10056) 15 лет назад
В 999 случая из 1000 решения принимаются в пользу банков.
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
Можно конечно взять кредит и стать голым, конечно - они помучаются и простят вам все. но если с вас есть, что взять возьмут с лихвой.
Но все зависит от того договора который у вас подписан.... Например мне пришлось для проформы посудится. Мне повысили ставку по кредиту в двое. Я отстоял свою и сейчас у меня кредит в % меньше, чем банк принимает деньги у народа на вклады.