что у них в семье происходит Александр 4 11 1987 и ирина 25 05 1983 планируют развод?

fog 7513 Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ангелина Иванова Гуру (3624) 4 года назад
Мужчина женщину обманывает, возможно есть другая женщина. Между ними разрушение, может дойти до развода
александрПрофи (807) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/213813431 посмотрите пожалуйста
Ангелина Иванова Гуру (3624) Вы на расстоянии, она уехала. Вы ждете её, ждете звонка, смс. Общения сейчас нет. У нее сейчас новые перспектывы, новые планы. Примирение в этом году вряд ли будет.
Александр ВасильевичМастер (1105) 4 года назад
Очень много гадаете
Ангелина Иванова Гуру (3624) То есть?
Остальные ответы
Доброжелатель Гуру (4457) 4 года назад
Он больше и чаще гуляет на стороне. Осенние чаще имеют секс на стороне, нежели весенние.
Василий Пешков Просветленный (35678) 4 года назад
Девка гулять начала по страшному и обманывает честного супруга !!!((((
Канги Чевеио Мыслитель (8455) 4 года назад
Они изменяют друг другу, но разводиться не собираются.