Нужна помощь в прописании персонажей для художественного рассказа.

Андрей Гаврилин Ученик (108), закрыт 4 года назад
Если кого-то не затруднит уделить немного внимания моей просьбе, прошу придумать персонажа для рассказа, не слишком заморачивайтесь с этим ;)
Заранее спасибо)
Лучший ответ
юля ... Оракул (64075) 4 года назад
Смотря какой жанр и сюжет. Например, это может быть дед, который всю молодость потратил на несущественную ерунду, а теперь жалеет и мечтает вернуться в прошлое и дать себе подзатыльник)
Может быть девушка, которая работает кассиром в пятёрочке и по вечерам пишет рассказы для взрослых.
А может быть вообще животное. Например кот, который умнее своих хозяев и живет уже несколько веков)
Андрей ГаврилинУченик (108) 4 года назад
Сюжета ещё нет, нужен гг, за этим и пришёл.
юля ... Оракул (64075) Гг можно сделать очень богатого человека, у которого всё есть и который потерял смысл жизни, а следовательно, и интерес к ней. И он отчаянно пытается его найти в процессе сюжета.