китайцев 1,4 миллиарда, индийцев 1,4 миллиарда, россиян 0,14 миллиарда. Будущее мира за азиатами?)

Яна Просветленный (42837), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Иванов Оракул (60472) 4 года назад
Их всегда столько много и было "И тут Индийская страна, и люди ходят нагие, а голова не покрыта, а груди голы, а волосы в одну косу заплетены, все ходят брюхаты, (!) а дети
родятся каждый год, а детей у них много (!). И мужчины, и женщины все нагие да
все черные. Куда я ни иду, за мной людей много -- дивятся белому человеку." - А. Никтин.
Остальные ответы
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
Нищеты и глупцов всегда было больше, читай историю
Сергей Баруздин Оракул (95979) 4 года назад
1.4 отличается от 140 ровно в 100 раз.
Виктор ЕфимовПросветленный (44649) 4 года назад
А не в 10 раз?
Сергей Баруздин Оракул (95979) нет, в 10 от 14, два разряда а не один.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
как только 1,4 миллиона?
в Москве только свыше 15 !!!
DestinoИскусственный Интеллект (326963) 4 года назад
Там написано миллиарда...
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) Destino, уже исправили!
DestinoИскусственный Интеллект (326963) 4 года назад
И сейчас тоже 1,4
Destino Искусственный Интеллект (326963) 4 года назад
Да как обычно шапками закидаем, и делов-то!
kommentator Искусственный Интеллект (200201) 4 года назад
чтобы не колонизировали, надо перекраситься в жёлтый цвет
Baton_za_13 Оракул (78158) 4 года назад
"Кузькина мать" выравнивает шансы....
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) 4 года назад
Подумаешь. Бактерий всё одно гораздо больше. Будущее мира за бактериями...
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Наполеон когда был узником на острове Святой Елены сказал: "Когда Китай проснётся мир начнёт трясти".Так что возможно будущее и за ними.