Отмена бронирования на БУКИНГ без данных карты

Chris Профи (503), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Если я не отменю бронирование в день заезда (либо захочу отменить уже в день заезда, но указана сумма штрафа за это), данные карты не были указаны, спишут ли как-то с меня деньги?
Лучший ответ
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
Не читайте глупые ответы. Отвечающий сам наверное не в курсе, что паспортные данные не вводятся, и год рождения не вводится и отчество тоже, а имя и фамилия никак не проверяются. С кого списывать? Мало ли людей с одинаковым именем и фамилией. К тому же никто не проверяет под своим ли именем и фамилией бронируют.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Будешь должен. При следующем бронировании спишут с гаком.
ChrisПрофи (503) 4 года назад
а если аккаунт новый сделать?
С новыми паспортными данными? Тогда можно .
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
Не спишут, но лучше лучше не терять лицо и отменять бронирование вовремя.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 4 года назад
Если данные карты не указаны то как спишут? Откуда?