Почему не блокируют видео где показывают вечный двигатель? Человек ведется на обман и теряет массу времени.

макашка Гуру (3092), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Человекам которые в школу ходили всем говорили что вечного двигателя нет и не будет
Остальные ответы
Друг Гуру (4429) 4 года назад
не ходи, если знаишь, что обман
Михаил Борисович Профи (904) 4 года назад
Так еще скажут, мол скрывают от людей правду.
иван иванов Искусственный Интеллект (138296) 4 года назад
В каждом вечном двигателе надо видеть абсурд с точки зрения физики! И это полезно для саморазвития!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152541) 4 года назад
Просто кому-то интересно сколько идиотов в это верят. Там ведь число просмотров указывается.
val Искусственный Интеллект (125378) 4 года назад
Умный человек не будет тратить время на всякие ютубы.
Шурик Жуков Оракул (52227) 4 года назад
Дурак не тот, кто сказал, а тот, кто поверил.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283507) 4 года назад
Как и любую рекламу не блокируют. Право врать никто не отменял :) Сколько от китайцев продается аккумуляторов с указанием совершенно нереальной емкости?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283472) 4 года назад
Нужно не шарлатонов блокировать, а преподавание в школах улучшать, тогда шарлатаны сами вымрут... по крайней мере ЭТИ.
Sargis Оракул (78728) 4 года назад
еще и ТВ потребуешь блокировать!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103684) 4 года назад
часть потому что правда, 99% - отсеивает мусор, дурачков. обычный бизнес.