Каковы шансы девушке познакомиться с мужчиной, стоя в алкоотделе?

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (26373) 4 года назад
Там её ждёт большая любовь
Остальные ответы
Fece Bok Мыслитель (6389) 4 года назад
на борьбу с ветром ветер не пригласили
Валентина Ронина Профи (968) 4 года назад
100% но нужен будет такой мужчина ?
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 4 года назад
Шансы велики, если согласишься третьей быть
Лучший Ответ Оракул (76647) 4 года назад
в алкоотделе она не одна такая..
но познакомится всегда выпадет шанс)
А.Б. Искусственный Интеллект (188147) 4 года назад
Очень велики))))))) Особенно, когда просишь помочь достать с самой верхней полки божественный напиток
Ruslan Просветленный (41111) 4 года назад
Это просто супер отдел для знакомства... особенно контингент такой....
V J Просветленный (26841) 4 года назад
Да, там нет никого. Сколько раз не заходила.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Напроситься к тому, кто берёт коньяк XO, и жизнь удалась. Ну или хотя бы вечер)
Мак С Оракул (71884) 4 года назад
в смысле продавцом стоять? так просто очень, мол я вам советую по такой же цене другой вискарь например взять он лучше будет, ну а дальше разговорились, или покупателем? опять же просто мол мужчина посоветуйте мне вино на вечер
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
А если видно, что он алкаш?
Мак С Оракул (71884) ну алкаши как правило дешевую водку и коньяки берут, напитки от 1000 рублей и выше как правило не покупают, так что просто определить
Celeron Оракул (59833) 4 года назад
Бухаешь по чёрному?